Женщина звонила адвокату и спрашивала, как ей необходимо поступить.

сейчас в 17:25 2061 10

Анна Амбарцумян. Фото © Instagram

Президент ассоциации корпоративного коллекторства в Рф Дмитрий Жданухин в беседе с Лайфом исключил версию о том, что блогерше-сексологу Анне Амбарцумян могли звонить с опасностями проф коллекторы. Но он допустил, что грозить ей могли представители преступного мира.

Беря во внимание её статус, может идти речь о собственного рода "ВИП коллекторстве" — это необычная ситуация. Навряд ли бы её доставали какими-то обычными способами, типа звонков по телефону. Даже если есть след тех, кто занимается большими долгами, то это быть может и преступная составляющая. Не тайна, что время от времени представители этнических образований занимаются таковым незаконным сбором долгов, — произнес Жданухин.

Он напомнил, что официальным коллекторским агентствам запрещено применять огромное количество телефонных номеров, а те, что употребляются, постоянно указаны на веб-сайтах компаний.

Напомним, незадолго до собственной погибели блогерша Анна Амбарцумян посетовала звёздному адвокату Сергею Жорину на опасности со стороны коллекторов. По словам девицы, звонки начались опосля того, как её знакомая типо позаимствовала средства. При всем этом сам правозащитник сказал Лайфу, что слова Анны звучали неубедительно, а сама она как будто что-то скрывала. Позднее её тело отыскали в одном из гостиниц столицы.

Источник: life.ru