Шоу Victoria Secret является невероятно волнительным событием не только для моделей, среди которых такие известные личности, как Кендалл Дженнер, Белла Хадид и Бетани Принслу, но и для съемочной группы, стилистов и парикмахеров, задача которых организовать показ самого высокого уровня.

«Я так взволнована», — рассказала в интервью Джиджи Хадид. «VS была моей мечтой со старшей школы и даже раньше. И каждый год эта мечта становится реальностью не только для меня, но и для той девочки-подростка, которая смотрела шоу и училась ходить в белье по коридору. Это просто невероятно, ведь это те девушки, на которых я смотрела и равнялась всю мою жизнь».

В составе команды VS есть несколько специалистов, отвечающих за красоту волос, макияжа, кожи и ногтей моделей. Их главная задача не только создать потрясающий ангельский образ для моделей на подиуме, но и помочь им выглядеть роскошно в повседневной жизни. Нам невероятно повезло, и команда экспертов поделилась с нами секретами того, что они делают, чтобы модели сияли каждый день.

Как избавиться от отеков и темных кругов под глазами

Любимый косметолог знаменитостей Джорджия Льюис рассказала:

Самая распространенная проблема, с которой я сталкивалась перед выходом модели на подиум — это отечность лица из-за частых переездов, сухость кожи из-за строгих диет и долгого рабочего дня и темные круги под глазами из-за недосыпа.

Чтобы освежить кожу, Джорджия очищает кожу от загрязнений лично разработанным бальзамом, затем наносит Dr. Barbara Sturm Face Mask, после использует гиалуроновую сыворотку и капли для защиты от загрязнений кожи. После чего наносит Georgia Louise’s Stemcell Renewal Elixir. На завершающем этапе она использует GLOPulse, чтобы помочь данным бьюти-продуктам впитаться в кожу.

На шоу большое внимание уделяют мейк-апу

Как избавиться от акне

Джорджия также рассказала, что она делает, если у модели появились прыщи: «Моя техника борьбы с высыпаниями довольно деликатная, и ее главной задачей является не допустить повреждений кожи», — поделилась она. «Я предпочитаю использовать высокие частоты, чтобы подсушить, успокоить и увлажнить кожу светодиодной лампой, чтобы уменьшить воспаление и убить бактерии. Я также посоветовала бы использовать GloPulse вместе с Green Facial Sheet Mask, чтобы успокоить кожу и предотвратить последующие высыпания, а также Dr. Barbara Sturm Calming Serum для того, чтобы снять воспаление».

Секрет сияющего макияжа в зимний период

«Какой бы образ я ни создавала с помощью макияжа, я всегда ориентируюсь на природные данные модели, и лишь подчеркиваю макияжем ее красоту», — рассказала визажист VS Шарлотта Тилбери. «Концепция VS сосредоточена на самой красивой, мечтательной версии ангела каждой из моделей. Это натуральный, свежий и мечтательный гламур. Большие, яркие глаза, убийственные скулы, натурально шелковистая кожа, пухлые розовые губы и сверкающие ноги».

Как создать зимнее сияние

Для сияющего вида визажист наносит в качестве праймера Wonder Glow. Затем она добавляет Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow на виски, спинку носа, подбородок и под скулами.

Девушки основательно готовятся к выходу на подиум

Как создать натуральные брови

«Если вы хотите получить широкие и естественные брови, расчешите их, а затем нанесите Victoria’s Secret Brow or Never Eyebrow Gel, который очень прост в использовании», — советует Шарлотта.

Как визуально увеличить глаза, не используя много косметики

Шарлотта советует использовать розовато-коричневые тени в складке и уголке глаза после того, как нанесли на веко бронзовый оттенок теней. Затем она наносит хайлайтер на внутренний уголок глаза. Чтобы добавить макияжи драматического эффекта, она использует тушь Victoria’s Secret Major Lashes Full Volume Mascara на верхних ресницах и совсем чуть-чуть той же туши на нижних.

Самый сексуальный продукт, который только можно купить

«Самый сексуальный бьюти-продукт, который только можно купить — это помада», — продолжает Шарлотта. «Во время показа модели будут использовать прекрасные, нежно-розовые оттенки помады Victoria’s Secret Velvet Matte Cream Liquid Lip in Snowstopper, поверх которой будет нанесено немного блеска для губ».

Сделайте акцент на естественной структуре своих волос

«Сейчас волосы меньше всего подвергаются стайлингу, чем когда бы то ни было», — рассказывает ведущий стилист Энтони Тернер. «Мы вдохновляемся роскошными здоровыми текстурами волос и тем типом волос, о котором мечтает каждый. В то же время я стараюсь придать им максимально естественный, натуральный вид».

Прически моделей вызывают восторг

Как создать стильную прическу дома

Стилист советует:

Разделите волосы на две части, пока они еще влажные, закрутите каждую часть, заколите их и дайте волосам высохнуть естественным образом. Это создаст естественные и легкие волны. Если у вас от природы вьющиеся волосы, добавьте сначала немного масла на волосы, чтобы избежать излишнего пушения.

Источник: starnote.ru