В течение месяца количество выздоравливающих превосходит количество заболевших пациентов.

сейчас в 18:07 33 10

Фото © ТАСС / Юрий Смитюк

Наиболее 8,6 тыщи русских военных излечились от CoViD-19. О этом докладывает РИА «Анонсы» со ссылкой на Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

За прошедшие день в Вооружённых Силах РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) опосля прохождения исцеления оздоровело 109 военнослужащих, — говорится в сообщении.

В Подмосковье отметили меньший прирост случаев коронавируса за день

В Ненецком и Чукотском АО его не было совершенно.

Общее число выздоровевших русских военных за период пандемии достигнуло 8645. Отмечается, что на нынешний денек коронавирус подтверждён у 1133 военнослужащих. Посреди курсантов и слушателей вузов хворает 192 человека. В ведомстве выделили, что в течение месяца количество выздоравливающих превосходит количество заболевших пациентов.

Напомним, за прошедшие день в Рф выявили коронавирус ещё у 5765 человек. Больше всего новейших пациентов было записанно в Москве, Свердловской области, Ханты-Мансийском автономном окружении, Нижегородской области и Санкт-Петербурге. За всё время в стране зафиксировано 812 485 случаев CoViD-19, из которых 13 269 с смертельным финалом.

Источник: life.ru