Оказалось, он уже был дважды судим. Теперь в бегах.

сегодня в 11:23 1409 10

Фото © Toyota Russia

Водитель, который минувшей ночью из-за царапины на машине убил рабочего в Москве и ранил из пистолета второго, — 45-летний Адлан Г. Как сообщил Лайфу источник, подозреваемый скрылся на автомобиле Toyota Land Cruiser 200 и объявлен в розыск.

Г. уже оказывался героем публикаций в СМИ отнюдь не за добрые поступки. В августе 2013 года он избил повара столичного ресторана "Львиное сердце", а затем открыл у заведения стрельбу. Тогда он получил пять месяцев по статье "Хулиганство". А спустя всего месяц, в сентябре 2013 года, его приговорили к трём годам за грабёж.

По словам источника Лайфа, за Адланом числится семь автомобильных штрафов на общую сумму семь тысяч рублей за 2016–2017 годы.

Отец с 10-летним сыном пострадали в конфликте со стрельбой на юго-востоке Москвы

Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее сообщалось, что инцидент произошёл минувшей ночью на улице Академика Анохина в Москве. Автовладелец обвинил бригаду рабочих в том, что они поцарапали его машину во время укладки бордюрного камня, и открыл по ним огонь. Один мужчина умер на месте, ещё один госпитализирован с огнестрельным ранением бедра. Остальные трое рабочих не пострадали.

Источник: life.ru