Журналист Майкл Наки больше не будет работать на радиостанции «Эхо Москвы». В прошлую субботу у него состоялся крайний эфир на радиостанции. Наки произнес Znak.com, что ушел «по своим причинам». «Меня никто не увольнял, не выживал, я просто не вижу обстоятельств оставаться на „Эхе“», — произнес он. По словам журналиста, он покинул радиостанцию не ради другого места работы и не ради собственных проектов: «Ухожу практически в никуда».

Майкл Наки проработал на «Эхе Москвы» около 5 лет, с лета 2015 года. Он вел дебаты, программки «Блогаут», «Статус» (с Екатериной Шульман), «Один», «Особенное мировоззрение», «Утренний разворот».

В апреле 2019 года Майкл Наки и его сотрудник с «Эха» Александр Плющев стали вести стримы на YouTube, где вдвоем и с гостями обсуждали общественно-политические анонсы. Конкретно на ютуб-канале Наки сейчас должны состояться дебаты Алексея Навального и Максима Каца по поводу роли в голосовании по поводу поправок в Конституцию.

Хочешь, чтоб в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Источник: www.znak.com