Иногда в нашей жизни случается, что во сне к нам являются наши усопшие родственники или близкие. Для многих из нас подобные сновидения считаются весьма пугающими. Хотя на самом же деле, к счастью, подобные явления абсолютно ничем не связаны со смертью. Больше всего это связано с эмоциями и переживаниями как самого спящего, так и души самого усопшего.
Существует великое множество толкований подобных сновидений от разных ясновидящих или просто знающих людей. Большинство ясновидящих и экстрасенсов утверждает, что пришедший во сне усопший родственник хочет о чем-то вас предупредить или предостеречь. Например, если вы увидели во сне усопшего отца, то вас, скорее всего, ждет неудача в ваших делах или же вам следует ожидать неприятностей от ваших врагов. Если во сне к вам явилась умершая мама, то вам следует быть более сдержанным и не проявлять никакой злости к окружающим. Если же во сне пришел умерший брат или друг, то это, скорее всего, кто-то нуждается в вашей помощи. Также умершие родственники могут предзнаменовать серьезные материальные потери в будущем. Если усопший родственник разговаривает с вами во сне, то, скорее всего, он ждет от вас каких-либо обещаний, выполнение которых в будущем может предотвратить какую-либо беду или трагедию.
Во многих случаях увидеть во сне усопшего родственника ничего вам не предвещает. Здесь присутствует чисто психологический фактор: просто вы о человеке сильно тоскуете, вот он вам и снится. Также некоторым людям умершие родственники могут сниться к перемене погоды.
Как вы видите, существует множество причин, по которым могут присниться покойные родственники. В любом случае вам следует обязательно прислушаться к их словам (если они вам что-то сказали) и действовать согласно им, и ни в коем случае не паниковать и сильно на этом не зацикливаться.

Смотрите также:  Астрологические прогнозы на каждый день

Источник: thewomens.ru