Он отметил, что съёмки были приостановлены из-за пандемии коронавируса.

вчера в 22:20 515 10

Фото © ТАСС / Геодакян Артём

Русский актёр Дмитрий Лысенков поведал, что сериал "Вурдалаки средней полосы", в каком главную роль играет Миша Ефремов, устроивший трагическое ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в центре Москвы, недоснят и предстоящая судьба проекта пока не известна. О этом он заявил «Газете.ру».

Ранее говорилось, что сам Лысенков гласил о том, что принято решение убрать из телесериала все отснятые сцены с ролью Ефремова.

— [Информации, что сериал будет доснят без Ефремова] не стоит доверять. Я гласил о том, что сериал "Вурдалаки средней полосы" недоснят, из-за пандемии тормознуло [его] создание. А во время пандемии случилась эта история с Мишей Ефремовым. Предстоящее развитие событий — не в моей компетенции, потому я не понимаю, что будет происходить. Может быть, будет заменён артист. Может быть… Зависит здесь, быстрее всего, от решения суда, мне кажется, а не от продюсеров даже, — отметил актёр.

Лысенков также добавил, что финишное решение будет принято продюсерами, ему пока его не докладывали.

Напомним, поздно вечерком 8 июня Миша Ефремов за рулём внедорожника пересёк двойную сплошную в центре русской столицы и врезался в фургон. Шофер ВАЗа скончался в поликлинике от приобретенных травм. Экспертиза показала, что в момент трагедии в крови (внутренней средой организма человека и животных) актёра были алкоголь и наркотики. Сейчас Ефремову угрожает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет, трибунал выслал его под домашний арест на два месяца.

Источник: life.ru