Политик отметил, что беседа через экран не настолько мила, как личная встреча.

сейчас в 16:23 260 10

Видео © LIFE

Президент Франции Эмманюэль Макрон во время видеоконференции сказал собственному российскому сотруднике Владимиру Путину о желании приехать в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в конце лета. Политик указал, что поездка состоится, если совершить её дозволят санитарные условия.

В конце лета я желал бы пользоваться твоим предложением и приехать с официальным визитом в Россию для того, чтоб мы могли провести больше времени за совместным разговором. И я просто желал бы к для вас приехать, — произнес французский фаворит.

В ответ президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) заявил, что будет рад созидать Макрона.

Ранее в МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) сказали о скором визите Макрона в Россию. По словам самого фаворита республики, он желал находиться на Параде Победы в Москве 24 июня, но создать это ему не дозволила ситуация с коронавирусом в мире.

Источник: life.ru