Встреча обязана была состояться 21 июня, но у трёх игроков столичной команды нашли коронавирус.

сейчас в 13:22 215 10

Фото © Instagram / ФК "Динамо"

Футбольный матч "Краснодар" — "Динамо", который был должен состояться 21 июня, перенесли на 19 июля, докладывает пресс-служба столичной команды в «Инстаграме». Отмечается, что дату встречи пришлось поменять из-за того, что у трёх игроков бело-голубых нашли коронавирус — это Клинтон Н'Жи, Шарль Каборе и Себастиан Шиманьский.

Заболевшие футболисты высланы на двухнедельный карантин, остальная команда, включая тренерский штаб и обслуживающий персонал, находится на учебно-тренировочной базе клуба в Новогорске в закрытом режиме.

В "Динамо" выразили искреннюю благодарность и признательность президенту футбольного клуба "Краснодар" Сергею Галицкому, который согласился перенести встречу.

Сообщается, что ближний матч меж "Динамо" и ЦСКА должен состояться 27 июня в Москве. Доборная информация станет известна позже.

Ранее Лайф говорил, что 19 июня состоялся матч «Сочи» — «Ростов на дону», который стал самым обсуждаемым в этом туре РПЛ. Основная команда ростовчан находилась на карантине из-за вспышки коронавируса, но сочинцы не захотели переносить встречу, тогда против их на поле вышли семнадцатилетние ребята — воспитанники клуба "Ростов на дону".

Источник: life.ru