bg3/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, на котором передвигается жена экс-премьера Светлана Медведева, приземлился в аэропорту Барселоны. О этом пишет «МБХ медиа» со ссылкой на данные сервиса ADS-B Exchange.

Согласно инфы сервиса, бизнес-джет вылетел из столичного аэропорта Внуково в 8:53 (мск), а в 12:48 приземлился в Барселоне.

В июне бизнес-джет Медведевой уже два раза летал на Кипр, также в Латвию и Германию. 

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) не раз отмечали, что, невзирая на карантин по коронавирусу, самолеты, связанные с главами госкомпаний и близким окружением президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимира Путина, продолжают летать за границу. В числе их СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) называли бизнес-джеты, на которых передвигаются Игорь Сечин, Аркадий Ротенберг, Игорь Шувалов.  

Хочешь, чтоб в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Источник: www.znak.com