Исполнительница российского шансона от всей души переживает за собственного друга, который на данный момент находится в состоянии стресса.

сейчас в 10:21 525 10

Фото © ТАСС / Виноградов Сергей

Русская певица Любовь Успенская растолковала, почему встала на защиту актёра Миши Ефремова, который устроил смертельное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в центре Москвы сначала июня. Артистка отдала огромное интервью Алёне Жигаловой в рамках её шоу "Алёна, блин!" на YouTube. По её словам, Ефремов сам бы желал оказаться на месте погибшего в трагедии.

Когда это случилось, против меня почти все [выступили], что я его защищаю. Как я могу не защищать? Да, я понимаю, повинет, но как я могу сейчас его инкриминировать? Я не арбитр. Я друг, и я переживаю и страдаю. Я понимаю, что Миша таковой человек, который сейчас грезил бы оказаться на месте погибшего. Поэтому что сейчас знать, что на для тебя погибель человека и горе семьи, — это ужаснее. Лучше быть на месте того [кто погиб], — поделилась певица.

Успенская поведала, что переживает за актёра из-за его заморочек с сердечком и опасается, что Ефремов может не пережить того стресса, в каком на данный момент находится. При всем этом она добавила, что закон должен быть един для всех. Артистка также поведала о случае из собственного прошедшего, когда, будучи в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), она села за руль в состоянии спиртного опьянения. Катастрофой тогда не завершилось, но, по словам Успенской, за превышение скорости ночь (то есть темное время суток) она провела в отделении правоохранительных органов.

Напомним, трагедия в центре столицы с ролью опьяненного Миши Ефремова произошла поздно вечерком 8 июня. Шофер кара, в который влетел джип актёра, скончался в поликлинике. Сейчас Ефремову угрожает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет. На время следствия трибунал выслал артиста под домашний арест на два месяца. В рамках расследования возбуждено дело о сбыте наркотиков. Их отыскали в крови (внутренней средой организма человека и животных) артиста.

Источник: life.ru