MOD Russia / via Globallookpress.com

Основной храм Вооруженных сил РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и музей «Дорога памяти» в парке «Патриот», который находится в Подмосковье, открыли для посещений на денек ранее из-за огромного количества прихожан. По подготовительным подсчетам, Храм и музейный комплекс посетило наиболее 10 тыс. человек. О этом передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение военного ведомства.

«Официальное открытие планировалось лишь завтра 25 июня, но было принято решение открыть комплекс сейчас, потому что желающих посетить комплекс собралось много. За несколько часов работы на парковке неповторимого музейного комплекса выстроилось около 3-х тыщ каров», — цитирует агентство информацию Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).  

Комплекс был открыт 22 июня, на праздничной церемонии присутствовали президент Рф Владимир Путин, патриарх Столичный и всея Руси Кирилл и министр обороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Сергей Шойгу.

В Москве за день скончались 12 пациентов с коронавирусом

Напомним, в Москве с начала пандемии, по данным оперативного штаба, погибли 3669 человека с COVID-19. Режим самоизоляции, действовавший в столице с конца марта, был отменен с 9 июня. Постепенное снятие ограничений началось 12 мая. Меж тем в соцсетях и СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) существует мировоззрение, что снятие ограничений в Москве соединено с парадом Победы, который был проведен намедни, и грядущим голосованием по поправкам в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Хочешь, чтоб в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Источник: www.znak.com