Всего за семь дней зафиксировано 839 сообщений о происшествиях.

сейчас в 15:15 148 10

Фото © Агентство "Москва" / Андрей Никеричев

МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) не выявило серьёзных нарушений на голосовании по поправкам к конституции. О этом на брифинге в Центризбиркоме поведал 1-ый замглавы ведомства Александр Горовой.

На 16:00 в МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) поступило 126 сообщений о происшествиях. Всего с начала голосования мы зафиксировали 839 сообщений. Серьёзных нарушений по полосы МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности), которые могли бы воздействовать на итоги голосования, на нынешний час не зафиксировано, — отметил он.

Напомним, сейчас в Рф проходит седьмой, главный денек голосования по поправкам к конституции. Таковой долгий период был избран ради сохранности избирателей на фоне пандемии коронавируса. Участки в регионах Далекого Востока и Сибири уже закрыты, ведётся подсчёт голосов. Первыми 100% протоколов обработали на Чукотке.

Явка по стране уже превысила 63%. На участки дать собственный глас пришли президент Владимир Путин, премьер Миша Мишустин, губернаторы регионов, деятели культуры, астронавты и спортсмены. Граждане приходили семьями либо даже с питомцами.

Источник: life.ru