С чем они были соединены, при всем этом пока не уточняется.

сейчас в 04:51 721 10

Фото © ТАСС / Егор Алеев

У 6 членов партии ЛДПР (Либерально-демократической партия России — официально зарегистрированная политическая партия в Российской Федерации) в Хабаровском крае, в том числе и губернатора Сергея Фургала, прошли обыски имущества. О этом журналистам поведал фаворит фракции ЛДПР (Либерально-демократической партия России — официально зарегистрированная политическая партия в Российской Федерации) в Хабаровской краевой думе Сергей Зюбр.

Знаем, что были проведены обыски в квартирах, гаражах, машинках. Знаем, что сейчас они (два депутата. — Прим. Лайфа) находятся в ИВС и вроде как сейчас в суде будет рассматриваться вопросец по аресту, — отметил Зюбр.

С чем конкретно были соединены мероприятия, он уточнить не сумел.

Напомним, губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали с утра 9 июля около его дома. СКР подозревает его в причастности к особо тяжким злодеяниям на местности региона, также Приморского края и Амурской области. Ранее его доставили в столичный ИВС на Петровке.

Не считая того, по делу главы региона были задержаны двое краевых депутатов ЛДПР (Либерально-демократической партия России — официально зарегистрированная политическая партия в Российской Федерации). Отмечается, что Дмитрия Козлова и Сергея Кузнецова подозревают в мошенничестве.

Источник: life.ru