Есть несколько зон для реализации талантов и возможностей участников съезда.

вчера в 15:59 266 10

Видео © LIFE

Намедни самый творческий форум страны "Таврида" в 6-ой раз стартовал в Крыму. В этом году он проходит в бухте Капсель неподалёку от городка Судак. О том, как всё устроено на площадке форума, поведал управляющий арт-кластера "Таврида" Сергей Першин.

Мини-городок развернулся прямо на побережье бухты. Участников форума расположили в жилом кампусе, состоящем из нескольких 10-ов домиков. Среди местности расположилась большая столовая, где, по словам собеседника Лайфа, соблюдаются все нужные меры санитарной сохранности.

Главный частью арт-кластера стали шатры с образовательными местами, местом для работы, обсуждения итогов всякого денька, отдыха и даже йоги. Также через некоторое количество дней в городе покажутся творческие места, такие как музыкальные и медийные студии.

Как ранее докладывал Лайф, участниками форума стали 100 юношей и женщин, которые занимались волонтёрской деятельностью во время пандемии. Юных людей со всей страны ожидают занятия в 10 творческих секциях и встречи с 500 профессионалами и фаворитами арт-индустрий.

Источник: life.ru