Николай ПесковС веб-сайта ФБК

Отпрыск пресс-секретаря президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Дмитрия Пескова от первого брака — Николай Песков — стал советником президента Федерации конного спорта Рф (ФКСР) Марины Сечиной (бывшей супруги главы «Роснефти» Игоря Сечина). О этом сейчас пишут «Открытые медиа». Информацию о предназначении изданию подтвердила представитель федерации Екатерина Зобова. По ее словам, советником президента ФКСР Песков стал несколько месяцев вспять, «в период, когда началась эпидемия коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека)».

«Николай сам занимается конным спортом и решил присоединиться к мощной команде [ФКСР], потому что неравнодушен к дилеммам, с которыми столкнулись кавалеристы в период пандемии. Управление ФКСР приняло положительное решение по данному предложению», — ведает представитель федерации.

Николай Песков ранее носил фамилию Чоулз — это фамилия отчима, гражданина Англии. Юный человек жил и обучался в Англии, он возвратился в Россию в 2012 году. Позднее Николай сменил фамилию.

Оппозиционер Алексей Навальный предназначил расследование старшему отпрыску Дмитрия Пескова

В Рф Николай Песков работал корреспондентом телеканала RT, а позднее — занимал пост креативного директора компании Зиявудина Магомедова Fight Nights, занимавшейся проведением боев по смешанным единоборствам.

В апреле 2018 года Чоулз зарегистрировал в Москве компанию по продаже твердого, водянистого и газообразного горючего «Фортунаойл плюс», писали «Открытые медиа». В итоге компания никакой деятельности не вела, и 18 сентября 2019 года межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по Москве исключила ее из одного госреестра юридических лиц. Очередной бизнес — ресторанную компанию «Донербургер» — Чоулз основал вкупе с партнером Тайбат Карааслан в марте этого года.

По данным базы Всероссийского научно-исследовательского института коневодства, Николай Чоулз считается обладателем сходу 2-ух лошадок. Опрошенные «Открытыми медиа» кавалеристы оценивали их не наименее чем в 1 млн рублей, указывая, что стоимость их реализации могла быть значительно выше. В летнюю пору 2017 года Чоулз стал героем расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального. В нем утверждалось, что отпрыск Пескова, безработный на тот момент, ведет шикарную жизнь и третирует законом. К примеру, нарушает ПДД и не оплачивает штрафы. Сам Чоулз тогда именовал расследование «ужасом» и «провокацией».

Хочешь, чтоб в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Источник: www.znak.com