вчера в 17:00 8878 10

Коллаж © LIFE. Фото © Shutterstock, © Instagram / annaambqueen7

Скандально популярная блогерша Анна Амбарцумян погибла, по подготовительной версии, от передозировки наркотиков. Женщина была известна своими романами с безбедными мужиками. Её имя связывали и с легендой криминального мира Санкт-Петербурга Андреем Хлоевым. Незадолго до смерти девице поступали опасности. Лайф разбирался в обстоятельствах произошедшего.

Погибель 27-летней Анны Амбарцумян как будто сошла со страничек преступного романа. Тело девицы отыскали 18 июля в отеле "Пётр I" на улице Неглинной, в самом центре Москвы, где она проводила время с загадочным гостем. Когда начальник службы охраны взломал закрытую изнутри дверь, он узрел обнажённую даму, лежащую на кровати, рядом валялась брендовая сумка Prado и чёрное платьице. По его словам, по всей комнате были раскиданы обезболивающие пилюли "Нурофен". Из вещей на девице был лишь "волшебный браслет" — один из тех, какими она вела торговлю на собственной страничке в "Инстаграме".

Фото © Instagram / annaambqueen7

В ГСУ СК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Лайфу поведали, что при осмотре тела признаков насильной погибели найдено не было. Подготовительная причина погибели — передозировка неведомого вещества. И для установления четкой предпосылки погибели была назначена судмедэкспертиза. По факту обнаружения тела Амбарцумян пока никаких дел не заводилось — проводится проверка. Если в её крови (внутренней средой организма человека и животных) найдут предельную дозу каких-то веществ, быстрее всего, её погибель спишут на очевидную передозировку либо суицид. Но Лайф нашел в этом деле некие странности, которые нуждаются в доп внимании правоохранителей.

Сексапильные стимулы "царицы"

Кто таковая Анна Амбарцумян, сказать тяжело. Её можно, наверняка, именовать блогером из-за впечатляющего числа (370 тыщ) подписчиков в "Инстаграме". Женщина различалась эксцентричным нравом и исхитрялась кооперировать исследование академической психиатрии с предоставлением волшебных услуг: за восемь-десять тыщ женщина предлагала через "Инстаграм" заговорённые браслеты и диагностику по фото. Сама Амбарцумян называла себя сексологом, врачом-психиатром и экстрасенсом. Яркая особа завлекла внимание телеканалов, которые охотно звали её на эфиры в качестве профессионала. Ещё Амбарцумян повсевременно называла себя царицой, вытирающей ноги о ничтожеств, что позволило неким недоброжелателям обвинить её в упражнениях эскортом. Дескать, женщина передавала вовне специальные сексапильные стимулы, привлекающие любителей дамского преобладания. Естественно, богатых. Молвят, что Амбарцумян не признавала мужчину, если подаренный ей букет роз насчитывал наименее 101 цветка. Сама женщина, в принципе, это не очень и скрывала.

Фото © Instagram / annaambqueen7

Её эксцентричное поведение, с одной стороны, вызывало искреннее обожание, с иной — настоящую неприязнь. Амбарцумян ещё в свои 20 лет ухитрилась попасть на скандально узнаваемый форум baginya.org. За крайние годы она незначительно подкорректировала своё поведение, но стиль капризной царицы стал её визитной карточкой. В крайнее время Амбарцумян жила в Москве, но тесновато была связана с родным Санкт-Петербургом. Также Анна была близко знакома с семьёй народной артистки СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) Алисы Фрейндлих и в прошедшем году стала крёстной мамой её правнучки Сони.

Небезопасные игры

Друзья и знакомые Амбарцумян гласили, что у девицы не было никаких противников. Тем не наименее ещё прошлой в осеннюю пору экстрасенс попала в заглавия СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), которые докладывали о её связи с богатым предпринимателем Анатолием Данилицким, известным также как "супруг певицы Славы".

Фото © t.me / "Мышеловка"

67-летний супруг Славы типо так попал под чары "царицы" Амбарцумян, что подарил ей "бентли" и отписал половину собственной недвижимости. Также женщина некое время подписывалась у себя в "Инстаграме" как Ann Rotenberg, намекая на близкое знакомство с представителем известной питерской бизнес-династии. Говорилось, что под прицел "царицы" типо даже попал и знаменитый питерский авторитет Андрей Хлоев, узнаваемый как Беспризорник и "племянник Кумарина". Типо их лицезрели совместно в ресторане Le Mare, и попавший под роковое притягательность сексолога-экстрасенса Хлоев подарил девице квартиру на Остоженке. И правда, за денек до собственной смерти Амбарцумян выложила сториз из окна собственной квартиры. Лайф установил, что она находится по адресу 1-й Зачатьевский пер., д. 5. Это престижный ЖК "Новенькая Остоженка" в районе "Золотой мили".

ЖК "Новенькая Остоженка". Фото © novaya-ostozhenka.net

Роскошные подарки просто даровать под действием страстей, но оскорблённые либо ревнивые хахали могут попробовать востребовать их назад. В публикациях говорилось, что Амбарцумян предугадала это и могла прибегнуть к шантажу, записывая особенные видео с попавшими под её чары мужиками и контролируя их таковым образом.

Андрей Хлоев и его дамы

Андрея Хлоева правоохранители считают одним из фаворитов тамбовской криминальной группировки. В 2012 году его арестовали за вымогательство, разбой и похищение человека. Процесс над Беспризорником продолжался с декабря 2013 года и повсевременно приостанавливался в связи с невыполнимостью подсудимого приходить на заседания по состоянию здоровья. Заведующий туберкулёзным лёгочно-хирургическим отделением Санкт-Петербургского НИИ (Научно-исследовательский институт — самостоятельное учреждение, специально созданное для организации научных исследований и проведения опытно-конструкторских разработок) фтизиопульмонологии Армен Аветисян письменно заявлял, что Хлоеву требуется длительное стационарное исцеление. В итоге в 2015 году Хлоева приговорили к 13 годам, но… оставили на свободе по ст. 81 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) "Освобождение от наказания в связи с заболеванием". Схожая статья применяется очень изредка, обычно к смертельно нездоровым людям на крайних стадиях онкологии.

Хлоев вправду известен собственной страстью к дамам. Ещё в 17 лет он был осуждён за групповое изнасилование, но получил условный срок — не попросту так его именуют счастливцем. Его страсть тотчас перебегает все рамки. К примеру, в 2016 году "неизлечимо нездоровой" Беспризорник похитил решившую сбежать от него пассию по имени Даша. Бандит повёз даму в свою квартиру на Крестовском полуострове и по пути завёз её домой за вещами. Тогда Даша забаррикадировалась в квартире и через соцсети попросила о помощи. Позже уже Дашу с нервным срывом доставили в психиатрическую лечебницу. Опосля она обратилась во 2-ой отдел Адмиралтейского УМВД РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) с заявлением с просьбой принять меры по обеспечению её личной сохранности.

Фото © Shutterstock

Хлоев вынуждает меня разговаривать с ним, оказывает психологическое давление опасностями и принуждением. Я рассталась с сиим человеком в 2013 году, он до сего времени меня преследует и вынуждает жить в ужасе. Он гласит, что весьма зол, поэтому что я рассталась с ним, и что он мне этого не простит и должен отомстить, поэтому что ему "по статусу не положено прощать", — написала Даша в своём заявлении.

Опосля публикации с питерскими журналистами связалась Лена Брюханова — бывшая дама Хлоева, родившая ему 2-ух дочерей. Она поведала про напористые пробы Хлоева связаться с ней и про свои заявления в МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) и прокуратуру.

Я получила опасности физической экзекуции. Прошу провести проверку и оградить меня и моих малышей от этого человека.

Бывшая супруга Хлоева Лена Скородумова гласила, что в своё время ей приходилось нанимать охрану из 18 человек, лишь чтоб избежать встречи с напористым супругом.

Весь наш брак был устлан насилием. Я на публике заявляю: готова помогать бывшим дамам Андрея Хлоева, в том числе вещественно. Завтра он найдёт ещё одну 19-летнюю девченку и запудрит мозги, поэтому что таковой вот у него образ романтичного мафиози…

Даже опосля всего этого Хлоев продолжает гулять на свободе, дохнуть не собирается и временами попадает в руки правоохранителей в состоянии наркотического опьянения.

Напористые коллекторы

В распоряжение Лайфа попала запись разговора Амбарцумян со своим адвокатом Сергеем Жориным. Незадолго до смерти ей звонили и грозили неведомые коллекторы. По словам девицы, эти коллекторы были напористы и жестко настроены. И хотя "царица" обычно с презрением относилась к недоброжелателям, тут она была от всей души испугана.

© LIFE

Просто как-то не охото идти к для себя домой, хотя вход лишь по карточкам. Если он выяснит мой адресок, он может стоять и ожидать меня у входа. Я весьма переживаю за свою сохранность, вдруг они что-то со мной сделают.

Юрист порекомендовал ей не отвечать на звонки, а номера телефонов перекрыть. Но, проанализировав разговор с женщиной, Сергей Жорин пришел к выводу, что Амбарцумян морочила ему голову и истинные предпосылки её конфликта были в другом, о чём он сам сказал Лайфу.

Возможно, некий конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) у неё с кем-то и был, но я сомневаюсь, что это было соединено с тем, что её подруга что-то там взяла. Я всё-таки пришел к выводу, что предпосылкой были какие-то её деяния, но она что-то недоговаривает.

Фото © Instagram / annaambqueen7, © VK / Сергей Жорин

В беседе с Лайфом президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин также исключил версию о том, что Амбарцумян могли звонить проф коллекторы.

Даже если есть след тех, кто занимается большими долгами, то это быть может и преступная составляющая. Не тайна, что время от времени представители этнических образований занимаются таковым незаконным сбором долгов…

Передозировка, суицид либо убийство?

До окончания мед обследования пока рано гласить о причинах смерти Анны. Быть может, это была очевидная передозировка каким-либо наркотическим веществом. Может, в крови (внутренней средой организма человека и животных) Амбарцумян отыщут лошадиную дозу ибупрофена — тогда стоит гласить и о суициде. А беря во внимание небезопасные игры, в которые "царица" игралась крайние годы, просто представить, что кто-то и желал погибели девушки-экстрасенса…

В своём крайнем посте в "Инстаграме" Амбарцумян сфотографировалась с братьями Запашными, к которым напросилась на дрессировку тигров.

Амбарцумян с братьями Запашными. Фото © Instagram / annaambqueen7

Её от всей души восхитило умение Запашных дрессировать ужасных хищников.

Хищники их уважают — это итог правильного Воспитания, что адекватные люди соображают под словом "дрессировка". Ещё в детстве Я любила ходить в цирк в большей степени ради того, чтоб поглядеть на тигров и львов… (Сохранены орфография и пунктуация создателя. — Прим. Лайфа.)

Но далековато не любой хищник поддаётся дрессировке. В индивидуальности если вырос и возмужал в одичавшей природе. И время от времени попытка подчинить для себя одичавшего зверька завершается для дрессировщика увечьями и гибелью.

Источник: life.ru