Sunlight – розничная сеть мультибрендовых ювелирных магазинов. В компании работает выше 3 000 служащих, большая часть из их заняты в сфере прямых продаж. Корпоративная культура и мотивационная программка компании раз в год завлекает внимание тыщ людей, находящихся в поисках работы. В данной ситуации стоит разглядеть главные достоинства и недочеты построения карьеры в «Санлайт».
Плюсы и минусы работы в Sunlight в качестве продавца
Более всераспространенная и нужная вакансия компании – это должность продавца. Каждый месяц на нее претендуют сотки соискателей. Посреди неотклонимых требований к возможным сотрудникам отсутствует опыт работы – компания проводит свое корпоративное обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками). Создать выводы о его качестве можно на базе инфы в сети. О том, как конкретно проходит работа в «Санлайт» отзывы служащих молвят почти все. Основываясь на их, отметим главные достоинства и недочеты трудоустройства.
Главные плюсы:

Собственная корпоративная программка обучения служащих – можно устроиться без опыта работы.
Комфортная обучающая программка – обучаться можно онлайн, с ноутбука либо телефона.
Фиксированный оклад для стажеров – прозрачная оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) без хитрых схем.
Мощная мотивационная программка – чем больше вы работаете, тем больше получаете, получая процент от продаж.
Культура наставничества, при всем этом наставник получает вещественное поощрение за доп работу.
Белоснежная зарплата на весь период работы.
Нет ограничений по наибольшему заработку.

Смотрите также:  Как уйти в декрет верно? Как уйти в декретный отпуск?

Почти всех служащих также воодушевляет перспектива работать у наикрупнейшго торговца ювелирных изделий в мире. Сейчас сеть Sunlight содержит в себе 400 магазинов, в каких представлен ассортимент наиболее чем из 30 000 изделий.
Но недозволено не отметить и недочеты, а именно:

Работа на ногах.
В особенности большенный поток покупателей в высочайший сезон.
Возможность попадания неких смен на выходные деньки.

При большенном потоке покупателей наставники также не имеют способности уделять достаточного внимания своим подопечным – крайним приходится проявлять инициативу. Но в целом минусы работы в «Санлайт» соединены лишь с ее специфичностью и огромным потоком покупателей. Высочайший спрос, тем не наименее, в интересах сотрудника – заработок впрямую зависит от размера продаж и не имеет верхней границы. О работе в «Санлайт» отзывы служащих молвят идеальнее всего. Чем больше и лучше вы работаете, тем наиболее высочайшей будет зарплата.

Источник: thewomens.ru