Традиционный концерт в этом году прошёл в прямом эфире местного телевидения из-за пандемии коронавируса.

сегодня в 20:43 111 10

Видео © Instagram / sania_kurdoglo / natka_cutie

Праздничные салюты завершили празднование Дня России в Крыму, в честь торжества огненные шары взмыли в небо Симферополя и Севастополя. Видео опубликовали жители полуострова в «Инстаграме».

Настроение севастопольцев не омрачил небольшой дождь, на площади в центре города собралось немало людей, отражение фейерверков можно было наблюдать из северных районов и в водах Севастопольской бухты. Мероприятие началось в обоих городах в 22:00.

В Симферополе салют запустили на территории историко-археологического музея-заповедника "Неаполь Скифский". Как сообщает ТАСС, традиционный праздничный концерт ко Дню России прошёл в этом году не на центральной площади города, а в эфире местного государственного телеканала из-за режима повышенной готовности в условиях пандемии коронавируса.

Жители полуострова получили поздравления от Международной ассоциации друзей Крыма более чем из 30 стран. Севастопольцев также поприветствовал секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак, который принял участие в торжествах.

Источник: life.ru