1-ое заседание пройдёт в наиблежайшее время.
сейчас в 15:23 59 10
Фото © ТАСС / Сергей Бобылев
Рабочая группа по подготовке поправок к Конституции РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) готова продолжить работу в новеньком формате. О этом РИА «Анонсы» заявила сопредседатель группы Талия Хабриева.
— Рабочая группа, деятельность которой высоко оценил президент, готова продолжить работу, поэтому что мы уже опробовали нужные форматы, чтоб производить публичный контроль в подготовке поправок, в подготовке к голосованию, — произнесла Хабриева.
Она отметила, что сейчас наступает принципиальный момент реализации конституционных положений, чтоб они были настоящими для россиян. По словам Хабриевой, 1-ое заседание рабочей группы по подготовке поправок в главный закон страны в новеньком формате состоится в наиблежайшее время.
Напомним, президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин попросил рабочую группу по подготовке поправок к конституции не расходиться и предложил заняться мониторингом реализации положений основного закона страны. Грядущий процесс обновления законодательной базы глава страны именовал большой работой.
Источник: