В крови (внутренней средой организма человека и животных) скончавшегося рэпера Энди Картрайта не оказалось наркотиков — такие выводы получила в пятницу с утра экспресс-экспертиза. Выходит, что он погиб не от передоза. Это событие уже поменяло процессуальный статус его супруги Марины Кохал. Она стала подозреваемой в его убийстве. Ранее она утверждала, что расчленила уже мёртвого супруга, чтоб не омрачать клеймом наркомана его репутацию рэпера.

сейчас в 08:05 4219 10

Коллаж © LIFE. Фото © LIFE SHOT

5 чёрных пакетов и органы в холодильнике

Лишь сейчас разрешилась основная интрига вокруг нашумевшей на всю страну погибели в Санкт-Петербурге рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко). Он скончался дома четыре денька вспять при очень таинственных обстоятельствах, опосля что его супруга Марина Кохал расчленила тело и упаковала его в мешки. Сама женщина утверждает, что её супруг типо погиб от передоза, а она считала это позором для рэпера, потому решила скрыть от всех его погибель.

Расчленённый рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко). Фото © vk.com

Допросить даму вчера не удалось, поэтому что она практически вырубилась в отделении правоохранительных органов. Марина Кохал утверждала, что не спала 5 суток. Полицейские выделили ей отдельную комнату, где дали отдохнуть под охраной. В это время судмедэксперты делали экспресс-анализ обстоятельств погибели Энди Картрайта. В пятницу с утра возникли результаты: в организме рэпера не нашли следов наркотиков. Марина Кохал официально стала подозреваемой в убийстве. Эту информацию подтвердили в ГСУ СК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по Санкт-Петербургу. По данным источника Лайфа, следователи задумываются о аресте девицы. Решение будет принято опосля заключения патологоанатомов о четких причинах погибели Александра Юшко. Может быть, у него были серьёзные задачи со здоровьем.

Напомним, что намедни в полицию позвонил юрист Марины Кохал. Юрист сказал, что его подопечная расчленила, но не убивала рэпера-мужа.

Петербургские оперативники зашли в вычищенную до блеска квартиру на Невском проспекте. Витал запах благовоний. В которой-то из комнат возилась трёхлетняя девченка. Трудно было поверить, что её мать в течение четырёх прошлых суток старательно распиливала тут на кусочки звезду рэп-батлов "Версус" Энди Картрайта. Расчленённый рэпер находился здесь же, аккуратненько упакованный в 5 чёрных пакетов.

Чёрные пакеты с расчленённым рэпером. Фото © Mash на Мойке

1 / 2

По жарким следам Марина Кохал, жена Энди, поведала силовикам последующее. 25-го числа она пришла в квартиру и увидела мёртвого жена с засохшей пеной у рта и со шприцем. Марина представила, что у него случился передоз наркотиков. Тогда Кохал типо ужаснулась за репутацию семьи. В голову ей пришла не поддающаяся обычной логике мысль. Чтоб не порочить память супруга клеймом наркомана, она решила для чего-то расчленить труп погибшего Энди и упрятать его. Другими словами практически подстроить исчезновение. Мясо и кости возлюбленного она упаковала в пакеты. А органы типо выстирала в машине, засыпала солью и поставила в холодильник, чтоб не было аромата. Марина кропотливо разделывала тело до 29 июля, но позже ужаснулась и позвонила адвокату. Тот уже набрал номер правоохранительных органов.

Увлекательная деталь: Марина Кохал, пока расчленяла супруга, продолжала вести его соцсети и разговаривать с его подписчиками в "Инстаграме". Видимо, чтоб никто не додумался о погибели рэпера.

Изменила показания и приплела маму

Потом Марина Кохал вдруг изменила свои показания, добавив в их новейшую шокирующую деталь. Типо расчленять тело ей помогала её мать Лена. Дам тошнило, но они всё равно упрямо распиливали Энди ночами в мгле, пока ребёнок спал в примыкающей комнате. Во время дачи этих новейших показаний Марине Кохал сделалось плохо.

Марина Кохал. Фото © vk.com

Любопытно, что юрист Марины Ира Скурту уже опровергла слова собственной подопечной.

Мама Марины не участвовала. Она знала о том, что сделала Марина, и просила её сказать в полицию, гласит в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) Ира Скурту. — Чтоб перебить трупный запах, они (мама и дочь. — Прим. Лайфа) тело рэпера засыпали солью, в квартире жгли благовония.

Мама Марины Кохал сама ведает, что о ужасном инциденте ей типо сделалось понятно 26 июля, другими словами на последующий денек опосля погибели Энди. Со слов Лены, в органы она не обращалась, поэтому что страшилась за последующую судьбы Марины.

Источники Лайфа в правоохранительных органах молвят, что мама Марины Кохал побывала на допросе, но пока её процессуальный статус не поменялся. Пока она является очевидцем. Но если выяснится, что зять умер по преступным причинам, а тёща знала о этом либо помогала замести следы, она станет фигуранткой уголовного дела.

Как отмечают криминалисты, конечности Энди были отпилены фактически совершенно — можно сказать, работал специалист. А на отрубленном предплечье следователи отыскали следы мужских рук, будто бы от захвата. Эти улики требуют доборной проверки. Может быть, в данной истории был ещё один не узнаваемый пока персонаж. Следователи будут кропотливо учить личную жизнь Марины Кохал и круг её знакомств. Не исключено, что у супруги были предпосылки избавиться от супруга.

Друзья рэпера не веруют в наркотики

Согласно свидетельствам супруги, незадолго до собственной погибели Энди Картрайт типо впал в депрессию. Из-за коронавируса ему пришлось отменить концерты, тусовки, батлы. Пропал главный источник дохода. Конкретно потому он и пристрастился к тяжёлым наркотикам.

У друзей Энди Картрайта эта версия вызывает огромные сомнения. Они убеждены, что хоть рэпер и мучился спиртной зависимостью, наркотики он никогда не употреблял. Пока это подтверждает и экспертиза.

Друзья Энди Картрайта — о том, что тот никак не связан с наркотиками Видео © Life

Источник: life.ru