Миша Мурашко напомнил, что РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) с первых дней эпидемии оказывает поддержку остальным государствам.

сейчас в 10:30 252 10

Фото © Shutterstock

Министр здравоохранения РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Миша Мурашко заявил, что Наша родина готова поставлять на мировой рынок вакцину, также препараты от коронавируса. О этом он произнес на саммите "Глобальная цель — объединимся ради грядущего".

С учётом риска 2-ой волны пандемии Наша родина готова поставлять на мировой рынок средства прямого антивирусного деяния, в том числе препараты для терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) цитокинового шторма, тест-системы и вакцины, — цитирует Мурашко ТАСС.

Глава Минздрава отметил, что РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) с первых дней оказывает поддержку государствам Европы, Америки и Азии, также интернациональным институтам.

Напомним, ранее Миша Мурашко заявил, что всплеск заболеваемости коронавирусной заразой в Рф уже идёт на убыль. По словам министра здравоохранения РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), понижение происходит сначала в Москве. Невзирая на положительную динамику, он призвал сограждан соблюдать все меры предосторожности.

Источник: life.ru