Также в Вашингтоне заявили, что оставляют за собой право на ответные меры в случае опасности.

вчера в 22:55 120 10

Фото © Pixabay

США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Рф нужно сделать условия для связи 2-ух государств, чтоб избежать галлактических конфликтов. О этом заявил ассистент госсекретаря по интернациональной сохранности и нераспространению Кристофер Форд.

Наш оператор обязан иметь возможность связаться с их оператором в случае появления заморочек и недоразумений, — произнес он на брифинге.

Форд уточнил, что данная тема будет дискуссироваться на переговорах профессионалов 2-ух государств в Вене, которая состоится на последующей недельке, потому что, по воззрению Госдепа, Наша родина делает "странноватые и небезопасные вещи" в мироздании в крайнее время.

США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Англия обвинили Россию в испытаниях противоспутникового орудия в мироздании

В Вашингтоне и Лондоне считают, что мирному использованию вселенной угрожает опасность.

По словам ассистента госсекретаря, Вашингтон имеет право применить ответные меры в случае опасности в галлактическом пространстве.

В случае появления таковых атак либо угроз мы, естественно же, оставляем за собой право ответить в том месте, в то время и тем методом, который сочтём необходимым, — добавил он.

По словам дипломата, вольный доступ в космос является актуально нужным для США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Источник: life.ru