Также названа примерная стоимость билетов.

сейчас в 09:20 932 10

Фото © Pixabay

Авиакомпания Turkish Airlines возобновляет работу забугорных маршрутов уже в июле. Кроме остальных направлений в расписании перевозчика возникли русские городка, докладывает Ассоциация туроператоров Рф (АТОР).

По инфы Turkish Airlines, с 16 июля планируется делать четырнадцать рейсов в недельку в Москву, с 17 июля — три рейса в недельку в Санкт-Петербург, с 20 июля — три рейса в недельку в Краснодар, — уточнили в сообщении.

Но перевозчик не уточняет пункты вылета. И пока не ясно, будут ли самолёты вылетать лишь из Стамбула либо же вероятны полёты из Антальи.

В АТОР отметили, что если в заявленные даты авиасообщение восстановится лишь со Стамбулом, то стоимость билетов по маршруту Москва — Стамбул будет начинаться от 20 445 рублей, а пассажирам рейсов Санкт-Петербург — Стамбул придётся заплатить от 23 600 рублей. За полёт в Стамбул из Краснодара в этом случае необходимо будет заплатить от 21 тыщи рублей. О рейсах из Турции в остальные городка пока инфы нет.

Ранее в Турции сказали, что рассчитывают возобновить постоянные авиарейсы в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) с 15 июля.

Источник: life.ru