В 2016 году его старший брат Антон протаранил остановку с людьми.

сейчас в 21:53 786 10

Коллаж © LIFE. Фото © VK / Обычный Подольск / sjbarracuda.com

В Подольске отпрыск экс-министра спорта Бориса Иванюженкова Артём сбил насмерть велосипедиста, тот скончался до приезда скорой.

Как сказали Лайфу в региональном УМВД РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), 11 июля около 20:25 в районе Октябрьского проспекта шофер 1998 года рождения, управляя каром марки BMW, сделал столкновение с мужиком 1975 года рождения, который двигался на велике.

По данным источника Лайфа, велосипедист разворачивался в неположенном месте, когда Иванюженков его сбил. Шофер был трезвый, правил не нарушал, а опосля ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) сам попал в поликлинику с сотрясением мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека).

Скорость следования кара BMW пока не известна, в машине также не было видеорегистратора. Происшествия происшествия уточняются.

Артём Иванюженков — хоккеист, воспитанник школы ХК "Витязь". На данный момент он находится в системе клуба НХЛ "Сан-Хосе Шаркс". Его отец возглавлял министерство с июня 1999 года по май 2000-го, а сейчас занимает должность вице-президента Паралимпийского комитета Рф.

Источник: life.ru