Из Facebook Наи Риверы

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в процессе поисковой операции найдено тело звезды телесериала «Хор» Наи Риверы, которая пропала без вести во время прогулки по озеру в Калифорнии на прошлой недельке. О этом пишет BBC. 

Ривера пропала 8 июля. В тот денек она взяла в аренду понтонную лодку и оптравилась ан прогулку по озеру Пиру со своим четырехлетним отпрыском. 

Через три часа опосля начала прогулки ее отпрыска нашли в лодке 1-го. Он спал, на нем был спасательный жилет. Мальчишка поведал, что они с матерью поплавали в озере, но «мать в лодку не возвратилась». 

Правоохранительные органы начала поисковую операцию с привлечением водолазов, кинологов, вертолетов и оборудованных камерами подводных аппаратов с дистанционным управлением. 

Намедни было найдено тело. «С учетом места, в каком было найдено тело, его состояния и физических черт, отысканной одежки, также принимая во внимание, что в этом районе не было сообщений о пропаже остальных людей, мы убеждены, что отысканное тело принадлежит Нае Ривере», — произнес журналистам шериф окрестность Вентура Билл Аюб.

Как отметил шериф, нет оснований гласить, что погибель актрисы была результатом чего-то злого умысла, либо что она покончила с собой. По словам шерифа, в послеобеденное время на озере нередко начинаются подводные течения, которые могли отнести лодку от актрисы и ее отпрыска. Как произнес Аюб, Ривера, может быть, каким-то образом смогла возвратить малыша на лодку, но ей могло не хватить сил, чтоб спастись самой.

Судьба Риверы в шоу-бизнесе началась еще в детстве, когда она стала сниматься в сериалах и маркетинговых роликах. Когда ей было 4 года, она сыграла одну из основных ролей в южноамериканском ситкоме «Царская семья» и снималась в почти всех остальных шоу.

Но широкая известность к ней пришла с ролью Сантаны Лопез — 1-го из главных персонажей телесериала «Хор», который выходил на южноамериканском телеканале Fox с 2009 по 2015 год. Ривера снималась в 6 сезонах телесериала, в каком рассказывается о жизни хора под заглавием New Directions («Новое направление»).

Хочешь, чтоб в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Источник: www.znak.com