Южноамериканский фаворит выделил, что не дозволит "разъярённой массе свергать наши скульптуры".

вчера в 23:47 160 10

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в процессе собственного выступления по случаю празднования Денька независимости страны заявил о том, что янки удалось одержать победу над фашизмом, коммунизмом, а в скором времени они победят и левых.

Южноамериканские герои нанесли поражение нацистам, опрокинули фашистов, свергли коммунистов, сохранили южноамериканские ценности, подтвердили южноамериканские принципы и загнали террористов на самый край земли. На данный момент мы в процессе разгрома конструктивных леваков, марксистов, анархистов, подстрекателей, грабителей — людей, которые в почти всех вариантах не соображают, что делают, — отметил глава страны.

Южноамериканский фаворит добавил, что не дозволит "разъярённой массе свергать наши скульптуры, стирать нашу историю, вести идейную обработку наших малышей и попирать наши принципы".

Напомним, в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) сначала лета проехалась волна массовых акций. Поводом для их сделалось ожесточенное задержание Джорджа Флойда, в итоге которого афроамериканец умер. По всей стране прошли протесты, в неких штатах начались массовые кавардаки, которые заканчивались свержением памятников и грабежом разных магазинов. Дональд Трамп заявлял, что будет биться против схожих действий демонстрантов, за что подвергся критике со стороны политических соперников.

Источник: life.ru