В большинстве субъектов РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) из-за коронавируса мероприятие состоится онлайн.

сейчас в 08:30 334 10

Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Александр Авилов

В 12 регионах решили провести выпускные балы у школьников в классическом формате, сказал 1-ый замминистра просвещения РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Дмитрий Глушко на онлайн-совещании партии "Единая Наша родина". По его словам, в неких субъектах РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) вечера уже состоялись, остальные обусловили даты.

[Есть] 15 регионов, которые обусловили очно-заочный формат проведения, когда в части муниципалитетов будут проходить в очном формате, в части — в онлайн-формате через социальные сети и видеотрансляцию, — сказал Глушко.

Ещё в 57 русских регионах, исходя из эпидемиологической обстановки, решили проводить выпускные балы лишь в онлайн-формате.

За прошлые день количество случаев коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) в Рф возросло на 7843 и превысило 553 тыщи. С начала эпидемии стопроцентно излечилось от CoViD-19 304 342 пациента, умерло 7478 человек. Специалисты отмечают, что Наша родина прошла пик пандемии с наименьшими потерями, чем остальные страны.

Источник: life.ru