На данный момент семью Захарова в суде представляет его брат Валерий.

сейчас в 16:43 5635 10

Миша Ефремов. Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Сергей Ведяшкин

Потерпевшей по делу о смертельном ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью актёра Миши Ефремова может стать официальная супруга погибшего Сергея Захарова — Маргарита. По словам друга семьи жертвы, дама не собиралась участвовать в суде, но, может быть, сейчас изменит своё решение.

Быстрее всего, потерпевшей по делу объявит себя официальная супруга погибшего Маргарита. По слухам, дама на деньках собирается двигаться в СК, чтоб утвердить себя в статусе потерпевшей, — поведал он МК.

По его воззрению, вдове Захарова "не нравится, что семье перемывают кости на телепередачах". Дама категорически отрешалась учавствовать в ток-шоу, не давала комменты журналистам и на данный момент навряд ли изменит свою позицию, подразумевает собеседник издания.

Как докладывал Лайф, резонансное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в центре Москвы с ролью Миши Ефремова вышло около 22 часов 8 июня. Видео с городских камер наблюдения показало, что джип актёра пропархал двойную сплошную и врезался в фургон. 2-ой участник трагедии скончался в поликлинике, Ефремову угрожает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.

Источник: life.ru