Задержать парня оказалось нелегко, на помощь пришли свидетели.

сейчас в 14:33 2375 10

Видео © Соцсети

Обитатель столицы без страховки спустился на землю по стенке высотного строения. Понизу его повстречали полицейские, которым при задержании он оказал сопротивление. Видео инцидента выпустили подписчики паблика «Подслушано в Тушино» в VK.

Как сделалось понятно Лайфу, 25-летний Владислав Б. пришёл к другу и принёс с собой некоторое вещество, которое мужчины развели в бутылке и выпили. Судя по всему, эффект не принудил себя ожидать — юноша решил выйти из квартиры на восьмом этаже нестандартным методом.

Заметив "человека-паука", местные обитатели здесь же позвали полицию. Юный человек чуток не сорвался, но смог удержаться и в итоге удачно спустился на землю. Там горе-альпиниста ожидал сотрудник правоохранительных органов, который попробовал его задержать, но за решётку юноша совсем не желал. На помощь пришли свидетели и посодействовали скрутить нарушителя. На данный момент он находится в отделении психосоматики одной из столичных больниц.

Не так давно Лайф говорил, что в варшавском зоопарке опьяненный гость залез в вольер к медведю и попробовал его утопить. Мужчине подфартило, что он столкнулся с самым старенькым медведем, по другому инцидент мог бы окончиться катастрофой.

Источник: life.ru