В истинное время проводятся следственные деяния.

сейчас в 14:52 884 10

Фото © ТАСС / AP Photo / Pavel Golovkin

В отношении блогера Алексея Навального возбуждено уголовное дело по статье "Инсинуация" опосля оскорбительного выражения в адресок ветерана ВОВ. О этом докладывает пресс-служба СК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Навальный расположил в собственных аккаунтах в соц сетях видеоролик, опубликовав комментарий, содержащий заранее неверные сведения, порочащие честь и достоинство ветерана Величавой Российскей войны И.С. Артёменко, — говорится в сообщении.

Отмечается, что, по догадкам следствия, таковым образом Навальный пробовал распространить инсинуацию посреди огромного количества людей.

В истинное время проводятся следственные деяния, инсталлируются все происшествия произошедшего.

Напомним, Алексей Навальный в соцсетях опубликовал видео с ветераном ВОВ Игнатом Сергеевичем Артёменко и именовал его продажным холуём и позором страны. Это увидел член Публичной палаты РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Илья Ремесло. Он обратился к главе СКР Александру Бастрыкину с просьбой проверить слова блогера на предмет реабилитации нацизма. Позже сходу несколько ветеранов ВОВ записали Навальному видеоответ на оскорбления.

Источник: life.ru