Мероприятие проходит со всеми мерами сохранности.

вчера в 19:20 489 10

Фото © LIFE / Павел Баранов

В столичном парке Горьковатого стартовал выпускной для столичных школьников. В 22:00 начался праздничный концерт, где выступит наиболее 40 артистов, а в полночь прогремит торжественный салют. Лайф публикует фото с места событий.

Фото © LIFE / Павел Баранов

1 / 11

Выпускники уже прибывают на мероприятие, всего планируется, что в мероприятии воспримет роль наиболее 15 тыщ человек. Для всех гостей праздничка сделали направленные на определенную тематику маски — их участники получают на входе, — цитирует АГН «Москва» сообщение пресс-службы Комплекса общественного развития Москвы.

На общегородском выпускном строго соблюдаются все меры сохранности, намедни и за несколько часов до начала торжества в парке Горьковатого прошла масштабная санитарная обработка. Сотрудники, задействованные в проведении праздничка, прошли тестирование на CoViD-19.

От королевской гимназии до коронавирусной самоизоляции. Как изменялся школьный выпускник за 100 лет

Сейчас в Москве школьники наконец отметят выпускной. Классические до этого майские гулянья отменили из-за CoViD-19. И это будет 1-ый школьный бал в больничных масках. Вообщем, за век образ старшеклассника-выпускника серьёзно поменялся. Мы перебрали архивные фото за 110 лет и проследили эволюцию — смотрите сами.

На мероприятии дежурит правоохранительные органы, всем выпускникам в автобусах измерили температуру, также эту функцию повторят на месте бесконтактными указателями температуры. По всей местности парка размещены дозаторы с антисептиками.

Источник: life.ru