В фонде убеждены, что произведённая в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) вакцина от коронавируса быть может самой действенной в мире.

вчера в 19:54 354 10

Фото © Pixabay

Обвинения английских спецслужб в попытках "российских взломщиков" украсть данные о вакцине от CoViD-19 являются не наиболее чем рвением запятнать российскую медицину. Такое мировоззрение в эфире Times Radio выразил генеральный директор Русского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

Я думаю, что вся эта история является попыткой запятнать репутацию русской вакцины некими людьми, которые страшатся её фуррора. Поэтому что русская вакцина потенциально быть может первой на рынке и потенциально быть может самой действенной из всех, — отметил Дмитриев.

По его словам, англо-шведская фармкомпания AstraZeneca, которая совместно с Оксфордским институтом занимается разработкой и распространением вакцины от коронавируса, уже передала её технологию русской компании "Р-Фарм".

Ранее Лайф докладывал, что Центр кибербезопасности Соединённого Царства обвинил "русских взломщиков" в попытках похитить данные о вакцине от коронавируса в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Канаде и Англии.

Источник: life.ru