Это уже третье лечущее средство на базе "Фавипиравира".

сейчас в 14:13 519 10

Фото © Агентство "Москва" / Андрей Никеричев

Минздрав РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) одобрил ещё один русский продукт от коронавируса. "Коронавир" разработала компания "Р-Фарм". Его можно использовать лишь в медучреждениях под присмотром докторов. При всем этом продукт указывает отличные результаты — на седьмой денек терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) клиническое улучшение достигалось у 55% пациентов.

Группа компаний "Р-Фарм" окончила процесс регистрации продукта для терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) CoViD-19 лёгкого и среднетяжелого течения — "Коронавир", — говорится в сообщении компании.

По данным исследования, пациенты отлично переносят "Коронавир", а побочные эффекты соединены с реакцией ЖКТ (желудочно-кишечный тракт — пищеварительная система органов настоящих многоклеточных животных, предназначенная для переработки и извлечения из пищи питательных веществ) и отклонениями лабораторных анализов. При всем этом недозволено лечиться им детям до 18 лет, беременным и кормящим мамам, также людям с тяжёлой почечной и печёночной дефицитностью.

Создавать "Коронавир" будут в Ярославле, оттуда продукт сходу опосля получения регистрационного удостоверения вышлют в регионы и начнут использовать в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и остальных городках.

Ранее Минздрав одобрил ещё два продукта — "Авифавир" и «Арепливир».

Источник: life.ru