Znak.com

В Санкт-Петербурге у станции метро «Рыбацкое» группа подростков избила уличного музыканта и его беременную супругу. Как докладывает ГУ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) по Петербургу и Ленинградской области, предпосылкой конфликта сделалось то, что детям не приглянулся репертуар музыкантов.

Мужик играл на гитаре, а его жена пела. К ним подошли дети, стали вести себя жестко, оскорблять музыкантов, опосля чего же напали на их. 

По данным РЕН ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние), дама находится на ранешном сроке беременности. Музыкантов опосля конфликта увезли в поликлинику, а позднее отпустили на амбулаторное исцеление.

Хочешь, чтоб в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Источник: www.znak.com