Снимок экрана видео из Instagram Алексея Куринного

В заксобрании Ульяновской области подрались депутаты от КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) и «Единой Рф» из-за плаката с надписью «голубки», закрепленного скотчем на одном из депутатских мест. Видео драки опубликовал в собственном Instagram депутат Алексей Куринный (КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации)), в этом же посте он написал, что его коллеги из «Единой Рф» были в момент конфликта пьяны.

На плакате с надписью «голубки» приклеены фото губернатора Ульяновской области Сергея Морозова (ЕР) и депутата Максима Сурайкина («Коммунисты Рф»).

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

Опьяненные депутаты от Единой Рф во время заседания Законодательного собрания области напали на представителей КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации), защищая честь губернатора Морозова и псевдокоммуниста Сурайкина.

Публикация от  Алексей Куринный (@alekseikurinnyi) 29 Июл 2020 в 5:47 PDT

 https://www.instagram.com/p/CDOfrBEA4cR/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Депутат от «Единой Рф» Александр Чепухин заявил, что плакат «обижает представителей государственной власти, избранной популяцией региона».

Ранее в Магнитогорске мужик подрался с полицейскими, остановившими его за нахождение в магазине без маски.

Хочешь, чтоб в стране были независящие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)? Поддержи Znak.com

Источник: www.znak.com