Гости должны носить маски и соблюдать дистанцию, но, невзирая на это, малыши и взрослые в экстазе от аттракционов.

сейчас в 19:23 787 10

Видео © LIFE

В Москве опосля долгого перерыва для гостей открылся "Полуостров мечты". Наикрупнейший парк развлечений был закрыт с середины марта из-за эпидемии коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). Лайф вызнал, как сейчас будет работать "российский Диснейленд" и какие правила должны соблюдать гости.

На входе всем раздают защитные маски и перчатки, их нужно носить во время прогулки по комплексу. На любом шагу расположены дозаторы с антисептиками для дезинфекции рук. На данный момент продаётся не наиболее 50% билетов, большая часть из их — онлайн, а цены временно снижены на 30%. Половина мест на аттракционах закрыты, на их есть особые наклейки с просьбами не садиться, чтоб соблюсти неопасную дистанцию в полтора метра. Поручни и сиденья обрабатываются опосля всякого катания.

В "российском Диснейленде" представлены возлюбленные персонажи сказок и мультов, атриумы выполнены в стиле различных городов: Москва, Рим, Барселона и остальные. Площадь крытого комплекса составляет 300 тыщ кв. м., а совместно с парком — около 100 гектаров. Для гостей работают самые различные карусели и горки как для самых малеханьких, так и для взрослых.

Приехали из Ярославля. Детки в экстазе. Это мечта малышей, и она сбылась, — поделилась гостья парка Оксана.

За время эпидемии удалось сделать работу 1-го из самых ужасных аттракционов — американских горок. Скорость движения составляет 80 км в час, а от виражей захватывает дух. Взрослые гости были в экстазе от развлечений, и даже самые искушённые, посетившие наикрупнейшие парки мира, оценивают "Полуостров мечты" как достойный.

Источник: life.ru