Два человека погибли в итоге столкновения грузовика с 4-мя легковыми авто в Челябинской области. О этом во вторник, 16 июня, докладывает РЕН ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние).

ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) вышло на 1649-м км автодороги Москва–Челябинск на местности Катав-Ивановского района. Участниками трагедии стали 5 каров: «Лада Гранта», ВАЗ-2114, Ауди Q7, Renault Sandero и грузовик «Сино». По подготовительной инфы, у грузовика отказали тормоза.

«В итоге трагедии 2 человека погибли, 6 человек получили травмы. Пострадавшие доставлены на осмотр в городскую поликлинику Катав-Ивановска», — заявили в региональном управлении МЧС.

По факту происшествия ведется проверка, выясняются происшествия произошедшего.

5 июня в Величавом Новгороде в итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с квадроциклом пострадали два малыша. Транспортным средством управляла 11-летняя девченка, которая при выезде с придомовой местности не предоставила преимущество иномарке.

Источник: iz.ru