Русский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник проведет последующий бой в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) против южноамериканского спортсмена Деррика Льюиса. О этом докладывает ТАСС.

Юный и голодный: сразит ли Петр Ян знаменитого Альдо

В случае фуррора уроженец Красноярска станет вторым работающим фаворитом UFC из Рф

По его словам, он уже получил новейший договор, а бой состоится 8 августа и станет основным поединком турнира. Ранее спортсмен докладывал, что отказался от боя с Льюисом в июне и предлагал провести поединок позже.

Крайний на сей день поединок у Олейника проходил 9 мая на турнире UFC 249 в южноамериканском Джексонвилле. Тогда россиянин на 3-ем раунде одержал победу над бразильцем Фабрисио Вердумом раздельным решением арбитров.

21 июня телеканал РЕН ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) проведет трансляцию головного боя турнира UFC Fight Night меж россиянином Александром Волковым и янки Кертисом Блэйдсом.

Также зрители канала РЕН ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) безвозмездно сумеют поглядеть бои основного карда:

Шейн Бургос (США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)) – Джош Эммет (США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)) — до 65,77 кг;

Ракэль Пеннингтон (США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)) – Марион Рено (США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)) — до 61,2 кг (ж).

В случае победы Волков сумеет попасть в топ-3 рейтинга и побороться за чемпионский титул.

Вначале бой Волкова и Блэйдса был должен состояться 20 июня в канадском Саскатуне. Но позднее он был отменен из-за пандемии коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). Поединок состоится в Лас-Вегасе, на арене UFC Apex.

Собственный крайний на сей день бой Волков провел в Москве в ноябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 163. Тогда россиянин одержал победу над янки Грегом Харди единогласным решением арбитров.

7 июня президент Абсолютного бойцовского чемпионатa (UFC) Дана Уайт поведал o сложностях организации поединков c ролью российскиx бойцов на фонe пандемии коронавируса. По его словам, запреты на перелеты стали для организаторов поединков «реальным ужасом», так как привезти бойцов из Рф весьма трудно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Источник: iz.ru