Бразильский футбольный клуб «Коринтианс» объявил o расторжении контракта с бывшим форвардом московского ЦСКА Вагнером Лавом. Бразильца хочет видеть у себя один из российских клубов, который ужe сделал ему предложение o переходe, информирует Globo Esporte.

Налог на пандемию: как изменился мировой трансферный рынок

Коронавирус почти на 30% обрушил цену на звездного футболиста Мауро Икарди

Как сообщили в «Коринтиансe», соглашение с игроком расторгнутo по обоюдному согласию. В пресс-службе команды заявили, что сам 35-летний игрок ужe принял предложение от другого клубa.

В свою очередь агент футболиста заявил, что Лав расскажет о своих планах в понедельник, 8 июня, сообщает издание Sportbox.ru.

В общей сложности Вагнер провел за «Коринтианс» 121 матч, в которых забил 29 мячей.

Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, периодически уходя в аренду в бразильские клубы, а также в 2013 году. В общей сложности в его активе 120 голов и 53 голевые передачи в 144 матчах за армейцев.

Ранее сообщалось, что руководство американского футбольного клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» в пятницу, 5 июня, разорвало трудовой контракт с сербским игроком команды Александром Катаи из-за высказываний жены полузащитника о протестах и беспорядках в американских городах после убийства афроамериканца Джорджа Флойда

Источник: iz.ru