48-летнего ведущего Андрея Малахова записали в политическую оппозицию.

В Рф 1 июля состоялось голосование по поправкам в Конституцию. В ЦИК опосля обработки всех протоколов объявили результаты. За принятие поправок проголосовали 77,92% избирателей, против — 21,27%.

Около двухсотен недовольных москвичей собрались на Пушкинской площади. Посреди оппозиционеров журналисты увидели Андрея Малахова. В Сети возникли анонсы, что ведущий шоу «Прямой эфир» канала «Наша родина-1» тоже воспринимал роль в акции против поправок.

Андрей Малахов

Андрей опроверг эту информацию. «Друзья, меня просто бомбардирует! Стоило мне раз в жизни пойти в мобильный театр по приглашению Екатерины Варнавы и Александра Молочникова, как в итоге тебя приписывают к собравшимся на Пушкинской площади. Друзья мои, успокойтесь. Я вне политики и проголосовал за поправки в Конституцию», — заявил Малахов в собственном воззвании в Instagram stories.
 
Телеведущий стал гостем на премьере спектакля «Пигмалион» Мобильного художественного театра. Главную роль в постановке исполнила 35-летняя Екатерина Варнава. Спектакль представляет собой аудиопрогулку по Москве в сопровождении артистов. Маршрут начинается на Пушкинской площади и приводит к фонтану у Огромного театра.

Действие одной из самых узнаваемых пьес Бернарда Шоу перенесено в наши деньки. Екатерина Варнава играет  инстаграм-блогершу, которая превращает бывшего министра в стендап-комика.

Источник: z-aya.ru