34-летняя теннисистка Мария Шарапова посетила вечеринку Met Gala вместе с женихом Александром Гилксом. Спортсменка блистала на мероприятии в золотом платье.
В Нью-Йорке прошел благотворительный вечер Met Gala, который устраивается ежегодно для сбора средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея. Вечеринку посетили кроме звезд кино и телевидения также титулованные спортсмены, в числе которых были Мария Шарапова, Серена Уильямс и Эмма Радукану.
Мария Шарапова
Шарапова появилась на мероприятии в роскошном золотистом платье в пол в компании жениха, британского бизнесмена Александра Гилкса.
Мария Шарапова и Александр Гилкс
Спортсменка выбрала модную в этом сезоне модель с объемными летящими рукавами, дополнив образ крупными драгоценностями. В ее ушах сверкали бриллиантовые серьги, шею украсило массивное колье, а руку – оригинальные золотые кольца.
Мария Шарапова
Бывшая первая ракетка мира позировала фотографам с лаконичной укладкой и выглядела задумчивой и сосредоточенной.
Мария Шарапова
После официальной части Мария расслабилась и повеселилась с друзьями. Кстати, Серена Уильямс пришла на вечеринку в полупрозрачном сером комбинезоне с объемной бело-малиновой шубой.
Мария Шарапова и Серена Уильямс
Поклонники Шараповой прокомментировали ее новый образ. «Блистательная ❤️😍», «Просто красиво все😍», «Мария , ты Жар — птица ! 👍», «Птица Феникс🔥🔥🔥», «Мария только ты можешь предать всему шик 😍😘», «Шикарное платье Маша☺🙏😉😁😘», «Прекрасная дива, как голливудская звезда сияешь», «Во всех нарядах Маша хороша🔥»,— прокомментировали пользователи.
Источник: