34-летняя ведущая и певица Ольга Бузова сходила в баню со своим возлюбленным Давидом Манукяном.
Поющая телеведущая повытрепывалась романтичным уик-эндом в компании бойфренда. Из-за закрытых границ звезда пока не может отправиться в настоящий отпуск, потому предпочитает наслаждаться краткосрочными передышками в работе.
Ольга отправилась в баню. Она надела лаконичное темное бикини, которое выделило ее стройную и подтянутую фигуру. Артистка много трудится над своими формами в тренажерном зале, не пропуская ни одной тренировки — даже во время отдыха она не дозволяет для себя никаких поблажек.
Ольга Бузова в бане
Бузова красиво позировала, присев в парной. На голове у звезды красовалась банная шапочка, а глаза она прикрыла от переизбытка чувств. «Нас так попарили, что было такое чувство — «поновой родилась». Всё-таки банька — дело не плохое. Молвят, что для здоровья полезно ходить раз за месяц», — поведала Ольга.
Источник: