Певица Слава показала семейную идиллию.
Певица Слава в Instagram разместила кадр, на котором она в обществе своих красавиц-дочерей Саши и Антонины, а также супруга — бизнесмена Анатолия Данилицкого. Как известно, мужчина на 28 лет старше своей звездной супруги.
На фотографии, которая получилась очень семейной и атмосферной, сорокалетняя Слава держит на руках младшую дочку. Старшая сидит рядом с отчимом. Анатолий Данилицкий в спортивном костюме и в сланцах. Судя по всему, семья находится на даче, где пережидает непростые времена, связанные с пандемией коронавируса.
Фото певица подписала: «Мои родные❤️❤️❤️❤️всем крепкого здоровья и пусть все будет хорошо ?❤️❤️❤️»
Певица Слава с семьей
Напомним, что со своим вторым мужем Слава познакомилась в далеком 2002 году. Тогда ей было всего 22 года. Данилицкий сразу привлек ее внимание. Дочь у них родилась лишь в 2011 году. В ноябре Антонине исполнится девять лет.
Слава в интервью не раз подчеркивала, что огромная разница в возрасте не мешает ей быть счастливым рядом с мужем, который окружил ее заботой и вниманием.
Источник: