Актриса и ведущая Юлия Высоцкая призналась, что за время карантина подсела на новое наслаждение.

Самоизоляция изменила почти всех. Стороной таковой режим не обошел никого, в том числе и звезд. Кто-то из артистов поправился, у кого-либо обострились старенькые ужасы, Юлия Высоцкая, по собственному признанию, обрела вредную привычку. Ранее она и представить не могла, что способна бездвижно посиживать в кресле либо на диванчике 6-7 часов попорядку! Предпосылкой тому сделалось новое увлечение звезды кино, которое актриса ассоциирует с небезопасным психологическим болезнью, связанным с бесконтрольным принятием еды. «Какая-то булимия!» — восклицает артистка, описывая свою новейшую привязанность.

Дело в том, что Высоцкая полюбила глядеть телесериалы. При этом, если ранее она смотрела схожий формат кинофильмов урывками, только бы «разгрузить мозги» опосля томного рабочего денька, то в период пандемии нашла, что может «залипнуть» на увлекательный сериал часов этак на 6. О этом телеведущая поведала в шоу на Youtube «Мне это нравится!»

Юлия Высоцкая

«Ранее я смотрела телесериалы не много, если у меня выпадал вольный вечер. Либо на гастролях, когда мне необходимо разгрузить мозги опосля спектакля либо, напротив, до спектакля. Для этого было разъяснение, почему я смотрю сериал. И здесь я сообразила, что могу поглядеть 8 серий в один денек. Но это ненормально! Это весьма плохо», — гласит артистка.

Высоцкая недоумевает, для чего ей это необходимо, ведь из схожих кинофильмов она не черпает ничего полезного ни для собственного разума, ни для души. Наиболее того, актриса подчеркивает, что через некоторое количество дней просто не помнит, что конкретно смотрела. «Те телесериалы, которые я смотрела на прошлой недельке, еще помню. А что месяц вспять — уже нет. Сюжет, нравы размыты, что-то там мелькает. Поэтому что такое количество ненадобной инфы, которое я в себя вливаю, — это какая-то булимия!» — корит себя знаменитость. Чтоб совсем осознать, что это вредоносно, ведущая поупражнялась в арифметике, посчитав, что если средняя серия идет 45 минут и ее помножить 7-8, то выходит, что в среднем Юля проводит в денек 6 часов, «обездвиженной, пялясь в экран».

Источник: z-aya.ru