По данным СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), у звезды кинофильма "Ширли-мырли" резаные рваные раны лица и ушиб головы.

сейчас в 06:02 2254 10

Фото © Facebook / Гаркалин Валерий

Русского и русского артиста театра и кино Валерия Гаркалина экстренно госпитализировали в Москве. Как сделалось понятно 5-tv.ru, у него резаные рваные раны лица и ушиб головы вследствие плохого падения.

Народного артиста РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) доставили в одну из столичных клиник для оказания мед помощи.

Дмитрия Чернокнижника госпитализировали с CoViD-19

Супругу артиста выслали на карантин. У неё также подтвердился диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании), но болезнь протекает бессимптомно.

Ранее с коронавирусом в поликлинику попала певица Анита Цой. Она соблюдала все меры защиты, потому не понимает, где могла заразиться. Опосля излечения артистка поведала о самом ужасном проявлении коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека).

Источник: life.ru