На избирательных участках у пришедших измеряется температура, им выдают маски и перчатки, также разовые ручки.

сейчас в 05:46 316 10

Фото © ТАСС / AP Photo / Musa Sadulayev

В столице Индии Нью-Разделяй стартовало голосование по поправкам к Конституции Рф. Также участки раскрылись в генеральных консульствах в Ченнаи, Калькутте и Мумбаи. О этом докладывает РИА «Анонсы».

Участок для голосования специально развёрнут для россиян, которые сейчас находятся в Разделяй. Мне охото веровать, что граждане проявят наивысшую политическую активность и отдадут свои голоса за устойчивое, размеренное и свободное будущее нашего отечества, — отметил русский засол в Индии Николай Кудашев.

Не считая того, состоялось выездное голосование. Оно прошло на площадке строящейся АЭС (Атомная электростанция — ядерная установка для производства энергии в заданных режимах и условиях применения, располагающаяся в пределах определённой проектом территории, на которой для осуществления этой цели используются ядерный реактор) "Куданкулам", в нём приняло роль 55 избирателей.

Участок для голосования с 8:00 по местному времени (7:00 мск) открылся в Посольстве Рф в Баку.

Состоялось открытие участка и в здании Посольства Рф в Таджикистане. К 7:30 у входа уже собралось около 40 людей Рф. Председатель избирательной комиссии Шамиль Шамсуддинов уповает, что на участок придёт не наименее нескольких сотен россиян.

Источник: life.ru