Но почти все клиенты продолжают заниматься по видеосвязи.

вчера в 20:40 280 10

Видео © LIFE

В Москве с 23 июня возобновили свою работу фитнес-клубы и бассейны. Все спортивные объекты были приведены под новейшие нормы Роспотребнадзора.

Персонал в их носит маски и перчатки, а тренеры работают с посетителями бесконтактно. При всем этом в клубах есть норма на количество людей и расстояние меж ними.

Во-1-х, на всей местности нашего клуба есть санитайзеры, которые клиенты могут употреблять в хоть какой момент. Также нанесена разметка, говорящая о необходимости соблюдать дистанцию. Все тренажёры распределены умеренно по всему клубу, чтоб на 1-го человека было четыре квадратных метра. Перед посещением непременно нужна подготовительная запись, — поведала Лайфу управляющая спортзалом "X-Fit Столешников" Кристина Маркарова.

Уборка в фитнес-клубах проводится любые два часа. При всем этом сауна и нахалам в их пока остаются закрытыми.

Старался держать форму, но пару кг излишних прибавилось, — произнес гость клуба Сергей Игнатов. — Купил гантели и положил на антресоль. В клубах довольно места, дистанции, антисептиков, не плохая проветриваемость.

Мы лицезреем заинтересованных людей, которые приходят с ухмылками, с радостью. По ним приметно, что они заскучали, — уточнила Маркарова.

Но почти все всё ещё остаются дома и занимаются по видеосвязи, потому в неких фитнес-клубах в стоимость абонемента будут включать добавочно и онлайн-тренировки.

Источник: life.ru