В 2012 году исполнительница произнесла на концерте речь в поддержку гей-сообщества.

сейчас в 14:52 920 10

Фото © Instagram/@madonna

Певица Мадонна заявила, что так и не заплатила штраф в один миллион баксов, который типо получила за речь на концерте в Санкт-Петербурге восемь лет вспять. О этом она написала в своём твиттере.

Правительство оштрафовало меня на один миллион баксов за поддержку гей-сообщества. Я так и не заплатила им, — поделилась исполнительница.

Но выяснилось, что иск на Мадонну, который подали активисты, так и не был удовлетворён трибуналом.

В 2012 году Столичный районный трибунал отказал в ублажении иска активистов к Мадонне, в требованиях которых был заявлен штраф в размере 333 миллионов рублей, — сказали РИА «Анонсы» в объединённой пресс-службе судов Петербурга.

Закон о запрете пропаганды нестандартных сексапильных отношений посреди малышей был принят в Рф в 2013 году. Также в Санкт-Петербурге с 2012 года действует региональный закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии посреди несовершеннолетних. За его нарушение личным лицам угрожает штраф в размере 5 тыщ рублей, должностным лицам — 50 тыщ рублей, а юридическим — от 250 до 500 тыщ рублей.

Напомним, ранее 61-летняя Мадонна разделась для откровенного селфи, которое ей пришлось созодать на костылях. Полуобнажённая артистка позировала у зеркала, прикрыв руками и светлыми локонами пышную грудь. Поклонники остались в экстазе от наружности певицы, недоумевая, как ей удаётся смотреться так молодо и сексапильно в настолько приличном возрасте.

Источник: life.ru