Он отметил, что не собирается "отмазываться" от наказания.

сегодня в 21:17 838 10

Актёр Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП на Смоленской площади, попросил прощения у семьи погибшего Сергея Захарова, видеообращение опубликовано на ютуб-канале "Гражданин поэт".

Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я всё равно прошу, хотя знаю, что не простят, — сказал артист.

Он добавил, что готов помочь им всеми возможными средствами, если они примут, и это будет попытка искупить вину, а не откупиться. Ефремов подчеркнул, что садиться за руль "по пьянке" непростительно и это огромное горе, когда гибнет невинный человек.

Актёр заявил, что не собирается использовать свои знакомства, чтобы избежать наказания, и "отмазаться" не выйдет, поскольку инцидент видела вся страна. Виновник аварии сказал, что не знает, как жить дальше.

Мне нет прощения от моей жены, от моих детей. Да и от всех тех, кто мне верил… Слава богу, мама моя не увидела. Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста, заключил артист.

Источник: life.ru